Nehmen Sie Kontakt auf...

NameKontakt
RA Dr. Eckard L. Pongratz
Rechtsanwalt & Dipl.-Psychologe
Fachanwalt für Insolvenzrecht und Familienrecht
E-Mail: e.pongratz@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-14
RAin Bettina M. Oesman
Rechtsanwältin
Fachanwältin für Arbeitsrecht
E-Mail: b.oesman@ra-pongratz.com
Telefon: 0931 / 329 3739-12
RAin Isabel Schröder-Dauber
Rechtsanwältin
 
E-Mail: isd@ra-pongratz.com
Telefon: 0931 / 329 3739-0
RA Heinz M. Richter
Rechtsanwalt
 
E-Mail: h.richter@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-0
RA Dr. Benedikt P. Kuttenkeuler
Rechtsanwalt
 
E-Mail: b.kuttenkeuler@ra-pongratz.com
Telefon: 0931 / 329 3739-0
Susan Schirmer
Rechtsanwaltsfachangestellte / Bürovorsteherin
Insolvenzsachbearbeitung
E-Mail: inso@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-15
Natalia Schindler
Rechtsanwaltsfachangestellte
Insolvenzsachbearbeitung
E-Mail: inso@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-15
Michael Wöhl
Geprüfter Rechtsfachwirt
Inkassosachbearbeitung und Zwangsvollstreckung
E-Mail: m.woehl@ra-pongratz.com
Telefon: 09341 / 84687-0
Monika Ollmann
Rechtsanwalts- und Notargehilfin
 
E-Mail: m.ollmann@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-0
Marietta Pongratz
Assistentin
 
E-Mail: m.pongratz@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-0
Margarete Meusert
Rechtsanwaltsfachangestellte
 
E-Mail: m.meusert@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-14
Büsra Seyis
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: b.seyis@ra-pongratz.com
Telefon: 0931 / 3293739-12
Vanessa Arcaini
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: v.arcaini@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-12
Sylvia Josch
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: s.josch@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-13
Kerstin Brand
Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: k.brand@ra-pongratz.com
Telefon: 0931 / 3293739-11
Fabienne Nolle
Rechtsanwaltsfachangestellte z.A.
E-Mail: f.nolle@ra-pongratz.com
Telefon: 09321 / 1366-17

Eurojuris International


Diese Informationen sind der Seite http://www.ra-pongratz.com entnommen und unterliegen dem Urheberrechtsschutz der Kanzlei RAe Dr. Pongratz & Kollegen. Für weitere Informationen besuchen Sie uns auf unserer Internetpräsenz oder nehmen Sie Kontakt über info@ra-pongratz.com auf.